1. VfL FORTUNA Marzahn
3. Hammerwurfmeeting
am 10.06.2017 in Berlin - Sportplatz Allee der Kosmonauten 131


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

06.06.2017 / 15:04

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Juniorinnen U23
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männer


Hammerwurf Männer 7.26 kg
2 Dakai, Ri1982CHNChina74,12
27 Dalton, Jack1994NO TSV Bayer 04 Leverkusen68,28
28 Jossa, Ralf1966BB SV Herzberg61,25
25 Güttler, Sean Markus1997BE SV DJK Westen 23 Berlin46,79
26 Tschierschwitz, Mario1962BE OSC Berlin44,51
23 Sterling, Mark1962BE OSC Berlin44,05
24 Domagalla, Marc1974BE OSC Berlin38,92
29 Güttler, Markus1967BE OSC Berlin35,54
8 Teilnehmer

Frauen


Hammerwurf Frauen 4 kg
1 Zheng, Wang1987CHNChina77,68
19 Woitha, Charlene1993BE SCC Berlin69,49
21 Paesler, Carolin1990HE LG Eintracht Frankfurt67,19
20 Küster, Susen1994NO TSV Bayer 04 Leverkusen66,44
4 Teilnehmer

Juniorinnen U23


Hammerwurf W U23 4 kg
22 Mähring, Katharina1995BE LG Nord Berlin
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Hammerwurf MJ U20 6 kg
5 Thalhäuser, Pascal1999SN LV 90 Erzgebirge62,51
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Hammerwurf WJ U20 4 kg
8 Lützner, Lilly1999SN Dresdner SC 189860,59
7 Vogt, Kirsten1998BE SV Preußen Berlin59,62
6 Benkmann, Kira1998BE SV Preußen Berlin50,87
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


Hammerwurf MJ U18 5 kg
9 Tomann, Oliver2000BE SCC Berlin70,10
10 Lorenz, Franz2000SN SV Rotation Langenbach59,48
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


Hammerwurf WJ U18 3 kg
30 Tomann, Rebecca2000BE SCC Berlin63,95
33 Fromm, Olivia2001SN LC Eilenburger Land56,11
32 Olivier, Sophie2001BE SCC Berlin48,39
31 Adu, Victoria Sade2000BE SV Preußen Berlin47,59
34 Worf, Lea2000BB TSV Chemie Premnitz27,59
5 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Hammerwurf MJ U16 4 kg
3 Hilbig, Sören2002NI VfR Evesen68,86
4 Schippert, Paul2002BE SV Preußen Berlin
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Hammerwurf WJ U16 3 kg
17 Imariagbee, Esther2002BE Berliner TSC45,80
13 Jensen, Annegret2002NI TSV Lelm42,14
15 Süßbier, Wilhelmine2003BE 1.VfL Fort. Marzahn28,41
14 Domagalla, Michelle2003BE OSC Berlin25,34
12 Becker, Maryluz2003BB SV electronic Hohen Neuendorf20,13
11 Ferchichi, Antonia2003BE OSC Berlin
16 Poplawski, Angelina2003BE OSC Berlin
18 Christian, Emily2002BE OSC Berlin
8 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BE/1125 1. VfL Fortuna Marzahn